Эзотерика

Они расстались навсегда? - вопрос №1575064

Дмитрий, 26.09.1991 — Дарья, 30.04.1996

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Гебо-Очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое
    партнерство с перспективой брака. Причем, несерьезные – не значит непродолжительные.

    не навсегда расстались ещё будет роман.

    август 1, 2015 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства Дмитрия  уходят,  он совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления сложившейся ситуации. И это ощущение намного сильнее, чем Дарья  может себе представить.
    Чувства Дмитрия находятся под ударом. Если он не вырвется из круга этих мыслей, отношения окончательна закончены.

    август 1, 2015 г.