Технологии

У меня два 5айфона(один основной, другой для работы) и конечно оба на одном Apple-Id. После обновления на по iOS 8.4, все звонки в журнале на обоих телефонах синхронизируются. При условии что: 1)в - вопрос №1575335

Face time -сотовые вызову iPhone выключены на обоих устройствах2)в iTunes -стоит в настройках запрет на автоматическую синхронизацию3)handoff выключен на обоих устройствах Что мне надо сделать, чтоб журнал звонков не синхронизировался между моими двумя телефонами??? Прошу помогите!!!

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыденко

    16-й в Технологиях

    Боюсь только купить телефон на Android. Либо заводить второй Apple ID.
    У яМобилки своеобразное чувство прекрасного, и большинство их ненужных «инновацЫй» отключать нельзя.

    август 2, 2015 г.