Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Потеряла покой и сон! У меня есть дочка. Полина, 30.01.2010. Астролог предсказал, что ее ждет ранняя смерть. Возраст не указал. Я вас очень прошу, помогите мне. - вопрос №1575584

Скажите, действительно ли это так. И если да, то можно ли это изменить! Заранее благодарю.

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    ну если 48 считать ранней смертью то я заранее соболезную

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Александра, Здравствуйте! Смерть в данном случае трактуется, как переход на новый энергоинформационный Уровень. Это означает, что у дочки проявится сильный талант в творчестве. Этот скачок и вызовет переход на новый жизненный цикл. Всё старое отживёт своё. А вот новые знания раскроют ребёнка, как личность Высокого Уровня. И жить Ваша дочка будет долго и счастливо. Печать смерти у Неё далеко в глубоком старческом возрасте. Так, что в следующий раз грамотно интерпретируйте сказанное)))

    август 2, 2015 г.