Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №157600

Доброе Утро Ув.Эксперты.Уже под утро мне приснился сон.Как-будто мой бывший муж(с которым мы расстались недавно)уезжает в др.город навсегда, точно не помню.но по-моему к другой девушке.И мне во сне было так душевно плохо, что плакала я на яву, будучи во сне! Он мне часто снится, наверное из-за того что я часто думаю о нем.Есть ли смысл в этом сне? И почемуя плакала? Мария 02.01.1988.

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, что отношения с мужем перейдут на новый этап — это либо полное и безоговорочное расставание, либо возобновление отношений, возможность начать с чистого листа. Как именно повернутся события, будет зависеть напрямую от Вас, в зависимости от того, насколько Вы сможете переосмыслить этот опыт брачных отношений и сможете преодолеть прошлые претензии и обиды. Для более детального анализа необходимо знать данные Ваши и мужа: дата, время и место рождения

    декабрь 6, 2011 г.