Юриспруденция

до 1.5 лет пособие - вопрос №157607

Здравствуйте.У меня такая проблема я работаю официально я забеременела и мне заплатили дородовые и послеродовые, а щас получать до 1.5, у меня 4.12.11.закончился больничный, больничный мне тоже оплатили вмсете с послеродовыми, насколько я наслышана они должнв до 1.5 платить с момента рождения ребенка? т.е. щас когда у меня больничный закончился должны заплатить за август, сентябрь, октябрь, ноябрь и уже декабрь?т.к. я родила 19 августа????

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    По окончании отпуска по БиР, вы должны подать работодателю заявление с просьбой предоставить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет с даты следующей за последним днем отпуска по БиР.

    декабрь 6, 2011 г.