Юриспруденция

Здравствуйте. Недавно меняли крышу и приобрели мет/черепицу, продавец отказывается принимать назад поддон от металлочерепицы, ссылаясь на то что он... - вопрос №1576973

не подлежит возврату. Правомерны ли действия продавца? и какой закон это регламинтирует? спасибо

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василиса

    58-й в Юриспруденции

    Нет, продавец не прав. Этот товар не включен в список товаров, не подлежащих возврату. Следовательно, его можно возвратить или обменять.

    август 3, 2015 г.