Технологии

доброго времени суток ! у меня такая проблема с ноутбуком asus g75vx. временами начинает дергаться экран и все процессы затормаживаються но стоит... - вопрос №1577413

нажать кнопку в или ф все востонавливаеться. будте добры скажите возможные причины!

август 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    1. переключитесь на внешний дисплей.
    2. переключитесь на встроенный дисплей, загрузитесь и поработайте с dvd или флешки.
    Сообщите, в каком из этих случаев проблема уходит (если уходит).

    август 3, 2015 г.