Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли чувства, будущее, как скоро мы будем вместе? Александром и Ириной ? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1578304

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, есть ли чувства, будущее, как скоро мы будем вместе? Александром (13.марта.1986 ) и Ириной (17.января.1988)? Спасибо за Ваши ответы!

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

     Ирина, на будущее выпадают неплохие карты, но  не видно большой любви и не чувствую энергетическую связь. Очень возможно, что общение наладится и вы сблизитесь, только пока это будут не очень серьезные отношения.

    август 4, 2015 г.