Технологии

Решено

windows 7 установил игру The Sims 4 установил Origin зарегестрировался запустил далее запускаю игру The Sims4 а оно пишет клиент origin не запущен как почему помогите пробовал всё не помогает - вопрос №1578538

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Пробовали удалить клиент Origin, удалить папку Origin из папки ProgramData и заново его установить с официального сайта?
    Также, удалите кэш-папки Origin
    C:\Users\(ВашеИмяПользователя)\AppData\Local\Origin\Origin
    C:\Users\(ВашеИмяПользователя)\AppData\Roaming\Origin
    (данные папки могут быть скрыты, инструкция как их открыть).
    Посмотрите список программ, которые могут мешать нормальной работе Origin.
    Отключите антивирус/файрволл на время запуска, попробуйте запуск от имени администратора.

    август 5, 2015 г.