Эзотерика

Решено

Очень часто в своих снах теряю сумку. О чём это говорит? - вопрос №1578942

Вопрос задан анонимно август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часто сон такого вида, говорит о том, что необходимо следить за информацией личного характера, чтобы ей никто не воспользовался Вам во вред.
    Всего доброго!

    август 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сны плохие… видно Свыше вас хотят предупредить об опасности

    август 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас не влезать в большие долги, а также трудности материального характера. Всех Благ и хороших Снов!

    август 5, 2015 г.