Технологии

Здравствуйте.Ноутбук делл инспирон n5110. при включении первые несколько секунд все идет нормально, но буквально через десять секунд вырубается... - вопрос №1579007

кулер, а экран вообще не работал и не работает. Потом следует к коротких сигнала. С компьютером все было хорошо до тех пор, пока собственно ручно не решил разобрать ноутбук и почистить от пыли… Все вставил на свои места, но видимо что -то да нарушил.

август 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    «к коротких сигнала» - это сколько?

    Память правильно вставили?

    август 4, 2015 г.