Бизнес

Что включает в себя рекламная стратегия? - вопрос №1581228

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Изначально цели рекламной стратегии. Дальше следует анализ рынка. Потом этап сегментирования потребителей (целевой аудитории), затем позиционирование товара (или компании, если реклама имиджевая).
    Потом сметы затрат, исполнители и другие ресурсы под стратегию. А дальше уже операционный этап разработки каналов рекламного воздействия (радио, тв, газеты и т.д.) , самих коммуникационных сообщений, графики и т.д.

    август 6, 2015 г.