Юриспруденция

Мне необходимо скрыть свой брак.Как избавиться от печати в паспорте? Потерять его? А если в УФМС пробьют по базе мое семейное положение?ранее была тоже в браке,муж умер,может принести свидетельство о - вопрос №1581329

смерти и все на этом?

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если супруг умер, вам не нужно ни чего скрывать. Вы не замужем. Брак прекращается вследствие смерти или вследствие объявления судом одного из супругов умершим (ст.16 СК РФ). Обратитесь в Загс. Предъявите свидетельство о смерти мужа. А после обратитесь в ФМС. И на этом все.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 6, 2015 г.