Эзотерика

Решено

Надежда,13.08.1964 г.Котлас,Архангельская обл.,приснилось что я уношу мужчину на своих руках из помещения,где находится его жена(он женат и мы встречаемся уже 3 ий год.)Она ничего не говорит,а он - вопрос №1581391

спокойно ведет себя, я захлопнула дверь ногой и ушла с мужчиной на руках, жена осталась за дверями…

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон похож на вещий. Возможно благодаря вашей инициативе он будет с вами, заберете его себе, так сказать и он будет не против.

    август 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о том, что данные отношения зависят от Вас, что все в Ваших руках.

    август 6, 2015 г.