Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,как относится ко мне ,какие чувства испытывает Дмитрий 21.04.1971,Елена 08.08.1975 - вопрос №1581507

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена.

    Неоднозначно. Симпатия есть но он внутренне закрыт, не готов к развитию отношений.

    август 6, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть влюбленность, готовность к изменениям, но очень наблюдает за Вашей реакцией. Ему важно Ваше к нему отношение.
    Всего доброго!

    август 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Елена! Вы очень нравитесь Дмитрию, присматривается к Вам ., Вы ему интересны.
    Удачи Вам!

    август 6, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Дмитрий испытывает большую симпатию к Елене. Он заинтересован в том, чтобы связать с ней свою судьбу. Если Елена захочет быть с этим мужчиной, тоиона будет очень счастлива.

    август 6, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте !
    Дмитрию удобно с вами, вы ему нравитесь, но серьёзных планов на ваш счёт у него нет, только встречи.

    август 6, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Он вам по-настоящему симпатизирует, влечение и интерес присутствуют определенно.

    август 7, 2015 г.