Юриспруденция

Решено

заработная плата - вопрос №15819

Здравствуйте. я работаю фельдшером скорой помощи, работаю один, но по приказу №100 бригада состоит из двух фельдшеров, должны ли мне за работу одному доплачивать?

декабрь 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Да, вам должны доплачивать за выполнение работы по совместительству.

    декабрь 2, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    2-й в Бизнесе

    Должны доплачивать в случае, если Вы выполняете работу на 2 ставки не более 50% от Вашего оклада.

    декабрь 2, 2009 г.

    Элла

    20-й в Медицине

    Вы, видимо, работаете на спец.бригаде? За спец.бригаду обязательно должны доплачивать, причем обязателно оформляется  приказом. Если работаете на бит-бригаде или линейной -руководство имеет право не доплачивать. Здесь ещё маленький нюанс: какой лицензионной категории Ваша станция СМП?

    декабрь 3, 2009 г.