Эзотерика

Здравствуйте. мне 2 года назад сделали зуб коренной и приснился сон что якобы он шатается и я его свободно выдергиваю,причем еще с ним 3 зуба и выглядит это как протез. - вопрос №1582184

зубы кое где черные. и я стала их срочно чистить.

Вопрос задан анонимно август 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    или вы сами уберете от себя несколько не нужных друзей-приятелей… или сами отпадут… за ненадобностью…

    август 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то старое заболевание даст о себе знать, и потянет за собой осложнения. Сон к тому, чтобы Вы более внимательно отнеслись к своему здоровью.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 7, 2015 г.