Эзотерика

Закрыт

Очень часто снится молодой человек. Чуть ли не каждый день. Раньше такого никогда о было. Мы с ним расстались. Последний сон он ко мне пришел, я открываю дверь, и говорю "я знала что ты - вопрос №1582940

вернешься "Почему он приходит ко мне во снах каждый день? Анна 20. 06. 1996Евгений 12. 01. 1996

август 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Бывшие, с которыми мы расстались, могут сниться по многим причинам. Например, вы все еще испытываете к нему сильные чувства. Или он к вам испытывает привязанность. Этот сон может даже предсказывать появление в вашей жизни новой любви! Мало вы описали свой сон, чтобы делать конкретные предположения про значение сна...
    Всего вам доброго!

    август 8, 2015 г.