Юриспруденция

Девушка подала на элементы на суде я признал ребёнка мне присудили элементы я плачу,ну я сомневаюсь что это мой ребенок т.к мы не жили были встречи несколько раз случайные и все ,могу ли подать на - вопрос №1585495

днк?

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вы можете сами заказать экспертизу ДНК (раннее вы могли ходатайствовать в суде о экспертизе ДНК и не признавать отцовства) Если экспертиза покажет что ребенок не ваш, то в этом случае вы можете подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства

    август 10, 2015 г.