Эзотерика

Отношения. Помогите найти ответы на вопросы. - вопрос №1587307

Почему они расстались, в чём причина резкого разрыва отношения? Есть ли в этом её вина? Правильно ли будет отпустить, забыть его? Мы больше никогда не будем общаться..? У нас разные дороги по жизни, мы будем счастливы врозь… судьба обоих? Спасибо за помощь.
Дмитрий, 26.09.1991 — Дарья, 30.04.1996

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Mirra

    462-й в

    По глупости расстались. Пара изначально целостная, еще не поздно вернуть прежние отношения, и главное возможно. Чувства просматриваются со стороны обоих. Удачи вам.