Эзотерика

Решено

У меня серьезные проблемы со здоровьем, не складываются отношения с мужчинами, на работе задерживают зарплату, друзья делают вид, что я невидимка.... - вопрос №1590060

изображение из вопросаВопрос: это судьба или кто-то «помогает» негативом? И если «помогает», то кто? Чтобы можно было максимально ограничить общение с этим человеком. Заранее благодарю за помощь. Юлия 08,07,1975 Владивосток

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Просмотр на Таро показал, проблема с зарплатой явление временное, близкие друзья заняты своими проблемами. Вопросы личной жизни и здоровья желательно не обсуждать ни с кем. Особенно с той особой, что имеет склонность проявлять внимание к этим сторонам Вашей жизни.
    Всего доброго!

    август 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Соглашусь с предыдущим ответом.  Просто проблемный период сейчас у Вас, впереди будет светлое будущее! Меньше обсуждайте свою жизнь с «подругами», знакомыми… и все будет хорошо
    Всех Вам благ!

    август 15, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    негатив по большей части ваш собственный, родной.

    август 15, 2015 г.