Эзотерика

Решено

Аура - вопрос №159026

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каково состояние моей ауры(наличие сглаза, порчи, энерг.дыр), никак жизнь не налаживается ни в финансовом, ни в личном плане.Ольга 16.01.84.

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Сглаз на вас есть. Но и душевное состояние у вас сейчас не очень, как будто или тянете все на себе, или сваливают все на вас

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Сглаз есть небольшой, а личный и финансовый планы не реализуются из-за того, что у Вас руки и ноги связаны. Будет желание избавится -пишите.

    декабрь 8, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть энергетическая брешь, в которую уходит ваша энергия. Поэтому и проблемы.

    декабрь 8, 2011 г.