Медицина

Уважаемые доктора, скажите как избавиться от постоянного урчания в животе. Но я предполагаю , что это кишечник. Страдаю уже несколько месяцев. Стул плохой, частое вздутие живота. Не могу нормально - вопрос №1590899

учиться. Помогите!

август 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурлан Ашарбеков

    30-й в

    Конечно обследоваться — пойти к терапевту, гастроэнтерологу. У меня урчание в животе часто было в студенческие голодные годы во время занятий или лекций. Снималось простым перекусом пирожка с картошкой и стаканом горячего чая с сахаром.

    август 14, 2015 г.