Эзотерика

Решено

Есть ли порча - вопрос №159111

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я подозреваю, что на мне есть порча или что-то подобное. Виктория, 9 мая 1989, м.р. Ростов-наДону в.р. 17.30 Дейстивительно это так или я сама причина своего состояния? Болит спина, несколько лет назад начали сильно портиться зубы, выпадают волосы. Был эпи-приступ 3 года назад, и приступы паники по ночам, общее состояние могу назвать истощенным.

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  Самую большую порчу изначально наводим на себя мы сами  - психосоматикой называют, а потом уже идут наслоения других порч и прочего.

    декабрь 8, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Эпилепсия — это обычно родовое. Нужно искать источник в родителях и далее по фото. А спина — ктот сильно вампирит энергетику с нее и тот же человек на голову воздействует. Пройдите диагностику, чтобы понять причины. Удачи.

    декабрь 8, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    На вас навела порчу женщина средних лет. Возможно, враг семьи.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте. я Вам очень советую найти подробную информацию по чакрам. там очень подробно объясняются причины многих заболеваний, проблем со здоровьем, в том числе и то, что Вы описали. всегда проще попытаться найти причину своих неприятностей в окружении, гораздо сложней увидеть её в себе. Желаю Вам удачи.

    декабрь 12, 2011 г.