Эзотерика

Решено

vip

Есть ли шанс выйти замуж? - вопрос №159138

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу знать, есть ли у меня шанс выйти замуж? В свои 42 ни разу замужем не была, и отношения складывались не очень длительные. Был граждансктй брак окло 8 месяцев продолжительностью в 2006-2007. Есть ли у меня надежда, что в моей жизни появятся долговременные отношения? Есть ли вероятность, что эти отношения перерастут в нормальную семейную жизнь (официальный илигражданский брак)? Галина, 06.04.1969, время рождения примерно 5-7 утра, Киев, Украина

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    В 2012 году, в поездке познакомитесь с человеком, с которым завяжутся долговременные отношения. Если есть желание узнать подробности — пишите в приват.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Вопросила китайские палочки судьбы, и вот что выпало:

    После долгой и одинокой борьбы вернется свет,

    чтобы благословить и приласкать вас.

    Откроется и расцветет новый мир красоты.

    Не впадайте в уныние — ваши желания могут реализоваться, просто удачное для этого время еще не пришло.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Руслана

    517-й в Эзотерике

    Для более точной диагностики желательно видеть ваше фото… шансы есть всегда, но вам нужна небольшая коррекция проблемки))...

    декабрь 8, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.Всё указывает на родовые проблемы. В Вашем случае уже не стоит пассивно ждать, что само по себе что-то изменится. Пора и действовать, а начать с серьезной диагностики, тогда есть шанс, что в течении года замуж выйдете. Точнее определю по фотографии. Удачи.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Длительный период без брака был вызван кармическими причинами.

    В значительной мере Вы с ними справились.

    Перспектива на будущее есть. Единственно стоило бы разобраться с комплексами, в Вас есть некоторые качества, что Вам мешают устроить свою жизнь. Они глубоко укоренены, но мешают жить. По фото можно сделать как более подробную диагностику так и коррекцию.

    декабрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем не предвидется, пройдите диагностику, чтобы понять причины Ваших проблем. Удачи.

    декабрь 8, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    Галина — четко просматриваюся родовые проблемы.Фото поможет уточнить какого качества они.Встреча в 2012 году может опять закончится ничем.

    Обращайтесь в чат -я постараюсь вам помочь

    декабрь 8, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте по этому поводу, лучше выйти замуж поздно, чем в 18 за абы кого. На личной жизни крест Вам ставить рано. Вы человек поздней реализации в плане брачных отношений. В течение ближайших двух-трех лет у Вас будет очень благоприятная возможность создать серьезные отношения с мужчиной. Но придется во многом осмыслить и пересмотреть свое отношение в прошлом к семейным отношениям и ценностям как таковым