Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотела бы узнать кто из моих друзей и знакомых вообще из близкого моего окружения, строит козни, распускает сплетни, обманывают или - вопрос №1592021

скрывает что то. Может от кого то лучше держатся подальше?! Вот мои данные Наталья 23.02.1985 в 9-30 утра в Москве. И если можно конкретно про этих людей можно узнать Светлана 25.04 к сожалению год рождения незнаю. Василий 21.06.1983. Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно август 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Василием будьте осторожны — человек неуравновешенный, непоследовательный и очень изменчив. На него нельзя положиться и лучше не доверять.
    Светлана надежна, зла не причинит.
    А в целом козни никто не строит, все в порядке.
    Всех благ.

    август 15, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Об этих людях можно сказать следующее: для Светланы очень важно иметь  или лидерство, успех другого человека ее может раздражать. Это следует учитывать при общении с ней. Василий часто живет эмоциями, может себе что-то накручивать, искажать информацию. Каких либо целенаправленных действий они не предпринимали.

    август 16, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Наталья.У вас прекрасная интуиция, если чувствуете необъяснимую неприязнь, недоверие к человеку-не отмахивайтесь от этих сигналов вашего подсознания.
    Общайтесь с осторожностью с обоими.Василий не очень искренен с вами.Светлана недолюбливает, есть какое-то соперничество, зависть.Постарайтесь быть нейтральной с этими людьми-и они не причинят вам зла.
    Всего наилучшего.

    август 16, 2015 г.