Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер.Прошло девять лет и мы снова встретились. Что происходит между нами?Какие сейчас с его стороны отношения ко мне? Олкан 01.04.86, Ольга 01.09.80. Спасибо Вам. - вопрос №1593104

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Джамалия

    214-й в

    С его стороны вижу надежду на нечто большее, симпатию.

    август 16, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Он считает, что вы его женщина. Но чувства колеблются, он будет приглядываться к вам, но решительных действий от него не будет. Это состояние отношений может тянуться долго. Вам может надоесть. Вы энергичная со страстями, а он пассивен. Если не надоест туда-сюда, то возможно построение более близких отношений. Но пока не видно. Перспектива есть.

    август 16, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Симпатию вижу к вам, интерес.

    август 18, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Со стороны мужчины идет симпатия.
    Влечение.

    август 21, 2015 г.