Эзотерика

Здравствуйте. К тридцати восьми годам, поменяв несколько различных специальностей, от медработника до секретаря, я так и не определилась с призванием, пусть это звучит громко, я хочу работу, которая - вопрос №1593368

будет приносить мне удовлетворение, достойную зарплату и пользу другим людям. Что бы вы посоветовали, я уже проделала немало тестов на проф ориентацию и результаты их порой прямо противоположны. Подозреваю, что мешает давнишняя неуверенность в себе и страх снова совершить ошибку, как когда-то с выбором мединститута, но ваши версии прочту с огромной благодарностью.

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кseniy

    226-й в

    Вы правильно расставили приоритет, для вас доход стоит на первом месте. Потому и скачете с места на место. Это не комплекс, просто постоянно и всегда мало. Если бы содержали вообще не работали, ну это из области фантастики

    август 17, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы правильно расставили приоритет, для вас доход стоит на первом месте. Потому и скачете с места на место. Это не комплекс, просто постоянно и всегда мало. Если бы содержали вообще не работали, ну это из области фантастики

    август 17, 2015 г.

    Ошун

    479-й в

    Мне карты указыванают на организаторские способности, стоит в эту сторону подумать. Как сделать так, чтобы их реализовать.

    август 18, 2015 г.