Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня приснилось, как мы с мужем на улице встретили двух собак, у них были переломаны лапки. Мой муж вызвал скорую, врачей. Меня этот... - вопрос №1593650

поступок с его стороны во сне очень удивил еще, потому что он собак не очень то наяву жалует, всех бы перестрелял

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если собаки были не маленьких пород… то вскоре у вас на пути встретятся возможно 2 новых друга(или ваша помощь потребуется 2 старым друзьям)… которым вы поможете… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать заботу вашего мужа о друзьях. Он захочет им помочь, например, потому что они попали в сложную ситуацию.
    Всего вам доброго!

    август 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших друзей попадет в беду или неприятную ситуацию, а Ваш муж будет готов им помочь. Всех Вам Благ и хороших Снов!