Технологии

помогите перенести контакты с айклауда на андроид - вопрос №1593926

август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Воспользуйтесь программой

    Wondershare MobileGo 7.8.0.39

    август 18, 2015 г.

    Данила

    66-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ.

    1. В браузере идём по адресу icloud.com/#contacts. В левом нижнем углу нажимаем на шестерёнку, «Выбрать всё», ещё раз жмём на шестерёнку и выбираем «Экспортировать vCard».
    2. В браузере идём по адресу google.com/contacts, слева в само низу есть кнопка «Импорт контактов...», нажимаем и указываем путь к сохранённому файлу vCard.

    август 18, 2015 г.