Технологии

Здравствуйте. Вопрос по wi-fi роутерам. каждый роутер имеет индивидуальный восьмизначный пин код - который напечатан на задней части. Так вот —... - вопрос №1594119

как узнать данный пин код на расстоянии — Программно. Или может каждая марка или модель имеет еще универсальный код — например 12345670 для роутеров arcadyan??? мне интересуют роутеры TP и D Link — самые расспространенные. Спасибо

Дополнение автора от август 21, 2015 г., 14:13:52

Вопрос задан анонимно август 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    18-й в Технологиях

    Как таковых PIN-кодов на роутерах не видел не разу… (или не попадались такие роутеры)

    Есть MAC-адрес, напечатан именно на задней стороны коробки. И этот MAC-адрес достаточно элеменатрно можно изменить при желании или необходимости (на большинстве моделей ASUS, ZyXEL, Microtik,...)

    Если можно приведите скриншот с такой коробки… возможно мы думаем о разных вещах?

    август 21, 2015 г.

    Arm computers

    20-й в

    август 21, 2015 г.