Медицина

Решено

О выгооворах - вопрос №159463

Здравствуйте. Вот такая ситуация у меня, помогите ответом. В апреле месяце получили выговор, лишили здоровья и так далее. В течение полугода получаю ещё выговор то есть в августе. По последнему спорил с начальством но всё же опубликовали. Я рабатаю на скорой помощи. Понимаю что начальство меня уже должно было уволить так как 2 выговара в течение полугода это серьёзно. Темболее первый у меня не был погашен. Вопрос такой через год у меня оба выговара утратят силу у меня то есть сгорят, или на один выговор один год, и придётся ждать 2 года пока сгорят они оба?

Дополнение автора от декабрь 21, 2011 г., 18:07:49

Спасибо вам Леонид. Вы очень мне помогли.

Алексей декабрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Алексей! По этому поводу нет оговорок в 81 ст. ТК РФ. Оспаривайте трудовые разногласия в инспекции по труду, изучайте российское трудовое законодательство.

    декабрь 8, 2011 г.