Эзотерика

Здравствуйте.скажите.к чему снится поймать своими руками две рыбы? Спасибо Ирина33г - вопрос №1595947

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    К беременности но может не только вашей но и у кого то из родных по крови людей.

    август 19, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Будет прибавление у ваших родственников, причём у двух разных.

    август 19, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    беременность двойней

    август 19, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    И беременность, и деньги можете получить от двух разных дел.

    август 19, 2015 г.

    Александра Маслова

    553-й в Эзотерике

    Либо к деньгам, либо к большой удаче

    август 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон может говорить о том, что у Вас будет еще две беременности, либо рождение близнецов. А еще означает, что дважды вам удастся «поймать за хвост», Ее Величество, Удачу. Приятных Вам Снов!

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    К денежной прибыли.

    август 21, 2015 г.