Технологии

Закрыт

Не знаю куда обратиться, не включается компьютер. Ночью уснула, он работал, а утром не подает никаких признаков жизни - вопрос №1595951

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Десктоп или ноут (модель)?

    Для начала выключите комп из сети (на ноутбуке отсоедините блок питания и акб) и на 20-30 сек нажмите кнопку включения, после этого собирайте и включайте.

    Если не поможет — проверьте, работает ли блок питания — на БП ноутбука при включении должен гореть светодиод. БП стационарного компа можно включить замыканием контакта PS_ON на землю (зеленый и черный провод на колодке ATX) с подключенной нагрузкой. При включении БП на нем должен закрутиться вентилятор. Результат сообщите.

    август 19, 2015 г.