Медицина

Здравствуйте. 12 дней назад у меня был первый секс, а 5 дней назад - второй. Оба раза защищенные, с презервативом, парень опытный, я каждые практически 5 минут спрашивала, все ли хорошо, боюсь очень. - вопрос №1596582

Он даже не кончил в меня в презервативе, закончили оральным сексом (минет). 2 дня назад пошли месячные, но проблема в том, что они хоть и были обильными, но были местами тягучими. И нормально они длились 2 дня, на третий день скудно очень, с проблесками коричневого цвета, я даже проверила. Везде пишется, что это беременность. Вот тут то я и запаниковала, такого просто быть не может! И мне ни в коем случае нельзя сейчас залететь. Ради интереса сделала тест на йоде — фиолетовый цвет, но успокоило лишь то, что это всего лишь не больше, чем игра, ибо положительный результат даже у мужчин показывает. Но все же испугалась. Тест пока нет возможности сделать, мне 18 лет, скажите, что со мной? Может, это последствия первого секса? Успокойте, скажите, что это не залет, иначе у меня случится нервный срыв. Никаких признаков ранних не наблюдается, типа болезни груди и так далее, все хорошо. Помогите мне. Заранее спасибо.

август 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Ваше состояние связано с последствием первого полового акта, разрыв девственной плевы вещь довольно травматичная и порой болезненная, поэтому остатки сгустков крови и смазки могут выходить вместе с месячными, придавая им тягучий вид. К тому же если у Вам наступили месячные то это также опровергает возможность беременности. Не переживайте.