Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! Интересует вопрос финансов. Есть ли на мне какой то сглаз или порча на деньги, просто как ни стараюсь работать а деньги ко мне не идут.? Фёдор 01.07.1986. - вопрос №1597336

август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Негатив нужно смотреть по фото, скорее всего нет его, причина в вас, в вашем направлении работы, которое может вам не подходить, или в качестве вашей работы, то есть в профессионализме.

    август 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ответ на вопрос карты сказали что работы по негативу на вас нет… но вам нужно и можно найти новое место работы…

    август 20, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Негатива на вас нет.

    август 20, 2015 г.