Юриспруденция

В решении суда указано "Виконаты негайно" . А в исполнительном листе указано "Решение не вступило в законную силу"Исполнительная слуба обязана принять и исполнить решение суда? - вопрос №1597651

Вопрос задан анонимно август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья

    63-й в Юриспруденции

    Решение суда исполняется в принудительном порядке, только после вступления в законную силу. В связи с чем Вам был выдан исполнительный лист с такими данными не ясно вовсе, если это опечатка необходимо обратиться в суд с заявление об исправлении описки —  опечатки приложить к нему данный исполнительный лист. заявление подается в  нескольких экземплярах по количеству лиц. На одном из представленных экземплярах сотрудник ставит отметку о принятии заявления и вас его возвращает

    август 21, 2015 г.