Эзотерика

Помогите, пожалуйста. Сильная ссора с молодым человеком. Провстречались больше года, я самостоятельная, он прописан у родителей, ссора из-за того, что он хе хочет снимать квартиру вместе - вопрос №1598110

Помогите, пожалуйста. Сильная ссора с молодым человеком. Провстречались больше года, я самостоятельная, он прописан у родителей, ссора из-за того, что он хе хочет снимать квартиру вместе и все вместе платить, он и его родители считают, что он и так слишком много для меня сделал, и что я паразит… Больше года у обоих сильные чувства, бок о бок каждый день, ни дня друг без друга, а после этого скандала ни слуху ни духу от него, слушает и зависит он от своей матери. Восстановятся ли отношения? Что-то самой сделать?
Александра 11/03/1987 Peter 23/10/1994

Дополнение автора от август 20, 2015 г., 21:15:00

Они все так именно и считают, что я (якобы) корыстная, а на самом деле просто мне хочется, чтобы отношения вышли на второй этап, хочется семью. Ещё проблема в том, что он — маменькин сынок, и мать его с отцом не хотят его отпускать…

Александра август 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень хотел с Вами семейных отношений, причем он хотел даже Вам предложение сделать, но он испугался карты страхов вышли у него, и не могу понять карты корысти, он считает Вас корыстной почему то.

    август 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы сами причины назвали… он не готов идти на самостоятельность…

    август 20, 2015 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Доброго времени, пожалуй рискую Вас огорчить, но проблема не в том, что он «маменькин сынок», не только в том. Он не готов одну маму сменить на другую, да и нужна ли ему будет вообще другая «мамочка» неизвестно.

    август 21, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    К сожалению, не вижу примирения .
    Молодой человек не настроен на это.

    август 21, 2015 г.