Эзотерика

Решено

Доброе утро..сегодня такие моменты приснились..иду с кем то у меня на голове шапка тепла вязаная вроде,потому что такая приятная ,синяя с белым... - вопрос №1598494

узором… и вижу мальчик лет 5 с братом идет в такой же шапке! и говорит брату=это же женская шапка и хочет снять-но я ему смеясь, говорю может мне ее снять?!.. потом момент у подьезда какого то элитного дома… я с кем то с стелажом собираем на что то деньги… вижу женщину она, собирает с земли монеты… вижу по 10-ке 40 рублей… спасибо)

август 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Деньги это прибыль, головной убор и у двух одинаковый схожесть мыслями и идеями с каким то человеком.

    август 21, 2015 г.