Эзотерика

Решено

!!! Помогите прояснить ситуацию !!! - вопрос №159935

Добрые день уважаемые эксперты. Заранее благодарю за помощь. Меня зовут Наталья, родилась 16.09.78 прим 01-30 ночи по местному времени в Башкирии. На протяжении последних 3 месяцев очень хорошее общение с человеком по имени Юрий (29.05.1969 время не знаю, г. Стерлитамак Башкирия). Так как проживает он заграницей общение по  телефону (звонит он) и по интернету. Но в последние две недели чувствуетсячто что то не то… Хотелось бы знать что у него происходит, что он ко мне испытывает, какие возможны у нас отношения.

декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ведет «двойную игру»,  вы не всё про него знаете… К вам у него есть интерес, но серьезного ничего он не планирует..

    Удачи!

    декабрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! У Вашего МЧ просто электронная болтовня, на  любовной волне и только. Надоедает с одной переключается на другую

    декабрь 9, 2011 г.