Эзотерика

vip

хочет ли увидеть меня парень? Ринат 28.9.1982, Лейсан 11.12.1993 - вопрос №1600086

Вопрос задан анонимно август 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Ринату Вы нравитесь, он хочет увидеть Вас.
    Удачи Вам !

    август 22, 2015 г.

    @Любовь@

    507-й в

    Карты показывают, что у парня проблемы с финансами, увидеть не раньше октября.

    август 22, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек думает о данной девушке, держит ее постоянно в голове.Очень сильное притяжение идет. Увидитесь очень скоро. Удачи Вам!

    август 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    К сожалению не хочу вас расстраивать, но я не вижу того, что молодой человек хочет увидеться или пообщаться. Вполне возможно он скоро вообще может исчезнуть из вашей жизни.
    Удачи вам, у вас впереди еще много интересных и перспективных знакомств.

    август 22, 2015 г.
  • Здравствуйте

    Да, Вы для него искушение, тянет к Вам.

    август 22, 2015 г.