Эзотерика

Добрый день, я Арина 14.08.1996(19лет) у меня есть муж Александр 03.08.1994 (21год). Вопрос такой, я беременна, срок не большой.Собираюсь делать аборт, так как мы с мужем не хотим этого ребенка. Плюс - вопрос №1600717

с мужем очень наколенны отношения, все идет к разводу, мы устали друг от друга, бытовуха, денег нет. Скажите что нас ждет, стоит ли сделать аборт? Стоит ли разводиться?

август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок укрепит ваш союз. Развода не будет. Будет помощь со стороны. Удачи Вам!

    август 23, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Союз шаткий, действительно на грани.
    Ребенок не повлияет на брак в лучшую сторону. Увы.

    август 23, 2015 г.