Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Как Руслан (28.10.81 Ташкент 04.30) относится к Юлии (30.08.75 Москва 03:10)? Почему редко проявляет инициативу? Есть ли другая? Спасибо. - вопрос №1602250

Вопрос задан анонимно август 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Руслана устраивает привычный образ жизни и он не стремиться к переменам в личной жизни, Юлия ему приятна по общению, более того — он мягко увлечен ею, другой девушки на горизонте не увидела.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Чувств нет, потому и инициативы нет… Другая есть… Вам не стоит особо планов на него строить… разными путями пойдете… Тут нет будущего, увы

    август 24, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Любви нет, больше приятельские отношения. На данном жизненном этапе ему не нужны серьезные отношения. В душе он одинок. Другой нет.

    август 24, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас с ним сейчас идут простые дружеские отношения. Но у вас есть хорошие шансы на то что бы где то в октябре они начали перерастать в долгие и близкие тесные романтические взаимоотношения. И новый год встретите вместе и в очень крепких  романтических чувствах и что это будет надолго.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Руслан показан очень гибким человеком,  буквально подстраивающимся под обстоятельства. Он живет по принципу, что он часть общего потока жизни, в котором Юлия для него является путеводной звездой и близким человеком. Другой не показано, но стиль поведения показан, как для него привычный, его чуть -чуть необходимо подталкивать к активности.
    Всего доброго!

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!
    Вам не следует ждать в вашу сторону активности от Руслана.Он проявляет инициативу когда у него есть к даме интерес, азарт охотника.По информации у него есть интерес к другой даме.
    Всех вам благ!

    август 24, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руслан видно худой темноволосый  КОРОЛЬ  МЕЧИ

    видно у вас в отношении застой  4 МЕЧИ… другая есть КОРОЛЕВА МЕЧИ. но там отношения не серезно… он думает о финансах ТУЗ МОНЕТ

    в будущем у вас есть шанс быть вместе МАГ КОЛЕСНИЦА но пока надо преодолеть трудности ЛУНА  надо работать отношениям 3 МОНЕТ

    шансы не плохо… еще есть.он видно часто замкнутый своими хлопотами но в будущем у вас будет шанс быть вместе .

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У него есть интерес и к другой даме, но это все просто время провождения и общения, к Юлий он имеет чувства и не хочет ее терять.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек сам подавляет к вам свои чувства, они есть и довольно глубокие, но он сам себя загоняет в тупик, поэтому и не проявляет к вам инициативу. Другой девушки карты не показали, но показали сильное влияние матери на молодого человека, вот отсюда могут расти ваши проблемы в отношениях, но несмотря на это перспектива в ваших отношениях есть и очень хорошая .
    Всех вам благ!

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Относится он к Вам хорошо, но либо был разговор, либо в скором времени — состоится, разговор, либо уже был — от которого у молодого человека сильные эмоции, скорее всего обижен или расстроен. О другой девушке никаких указаний нет. Так что соперницы у Вас нет)

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Притяжение и интерес к Юлии есть, но преимущественно сексуального характера. Руслан очень свободолюбивый человек и не терпит, когда его в чем-либо ограничивают или контролируют. Это вызывает в нем совершенно противоположную реакцию. На первом месте друзья и деньги… ну а девушки потом.
    Судя по характеру вашей с ним синастрии, отношения носят временный характер, на брак либо семейные отношения вам лучше не надеяться и не тратить свое время.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Другой женщины у него нет. Но есть небольшая неготовность к отношениям и страх привязанности. Он очень много думает о будущем. В ваших отношениях всё решает время. Отношения будут со временем развиваться.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. У молодого человека, есть еще флирт. Он пока не о чем серьезном не думает. Ему и так хорошо. Будущего вместе не вижу, напрасные ожидания Всего доброго.

    август 24, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    совместимость у вас не для создания семьи. Карты у вас такие, не подходите по энергетике.

    август 24, 2015 г.
  • Здравствуйте.Парень занят своими делами, его беспокоят финансы, строит свои планы, живет своей жизнью.Относится к вам с симпатией, вы ему очень нравитесь.Редко проявляет инициативу, потому что очень прислушивается к советам матери, слушает ее, она ищет очень достойную для него девушку.Отношения будут развиваться, но не так быстро.Перспективы есть, вам надо набраться терпения и самой взять инициативу в свои руки.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    обычно относится, как ко всем женщинам. «другая» может быть если у вас пара. пары нет, а Руслан встречается с девушкой. не тратьте время на иллюзии.

    август 24, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что Руслан воспринимает Вас умной, щедрой, заботливой, но ключевое здесь всё таки слово «щедрой», поскольку в отношениях присутствовала некая денежная заинтересованность, он вполне мог просить у Вас помощи, в том числе, и денежной.У Руслана слабая материальная сторона, у него очень часто по жизни прослеживаются и будут прослеживаться в дальнейшем частые финансовые трудности, поэтому жизнь вынуждает его искать не только любви от отношений, но и денежный расчёт, интерес.Поэтому, наряду с чувствами у него к Вам и денежный интерес показан.
    Почему редко проявляет инициативу — ТУЗ МЕЧЕЙ — есть препятствия, которые мешают ему действовать напрямую.В чём препятствия? — карта ДЬЯВОЛ — в наличии других отношений, к которым он относится с холодным умом, трезвой головой и бессердечностью.Отношения с меркантильным интересом, с финансовой зависимостью, без любви.Поэтому, другая есть, вот только не в сердце...
    На перспективу Ваших с ним отношений выпала ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта восстановления отношений, когда проблемы находят своё разрешение, препятствия преодолеваются, а отношения переходят на новый, более качественный уровень, так что у Вас показано оживление отношений в перспективе.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте, Важней то как Вы к нему относитесь и чего хотите.

    и прежде чем что то говорить нужно бы разобраться в том что было и что есть.

     и как это  повлияло на судьбу Вашу и жизнь.

     а чт

    и если говорить про отношения, то 95-98 нужно разобрать.

     и тогда  нужно разбираться со всем, что за странные отношения у Вас, и что Вы от них хотите, и так как сейчас значимый период в жизни, нужно  анализировать что было и тогда выносить суждение о том, что в данный момент.

      а что касается партнера, то он неуверенный нерешительный —  при этом зацикленный на себе и своих амбициях,  и его нужно «брать»  время  у него сейчас для женитьбы началось. ак что решайте вопрос.

    ну а сложности есть и в том числе в совместимости но говорится, что если есть любовь, совместимость не важна, и учитывайте что парень на сексе помешан

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    девушки у него нет, натура такая, которая не проявляест себя практически и не показывает чувства.

    его все устраивает в общении, есть будущее у паоы, но не торопите события, пусть все идет своим чередом, изменения увидите и первые толчки в отношения не ранее конца сентября, он станет более настойчивым, в данный момент еще не поеределися в своих намерениях к вам и еще присматривается, поэтомупросто ожидайте движения от негоЕ, сл он вам нужен для жизни, у вас самой есть какие сомнения в человеке, это тоже его немного стопорит, сейчас он решит проблемы свои и обьявится

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Руны
    Феу– часто указывает на какие-то выгодные отношения.
    Альгиз-« с ним, как за каменной стеной». Вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что Руслан осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.
    Манназ-совместимы интеллектуально и общаться будете. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными. А еще прямая Манназ может выпадать как признак того, что человек думает о вас.

    Итог: Не торопите эти отношения он в мыслях в раз думках вы ему не безразлична и другой руны не показывают, требуется полный просмотр с фотографиями.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Он  испытывает к вам самые теплые чувства, это полное сексуальное пробуждение, тотальный эротизм, без которого любовь не полна.

    Карты говорят о большой и страстной любви, сильной привязанности и гармоничном союзе.

     Он  может стать важным дополнением в вашей жизни.

    Виден у вас и любовный треугольник, но все козни этого человека разрушатся и победа будет за вами.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Руслан показан сильно занятым человеком, часто его дела и проблемы перегружают его так, что ему не до отношений, о какой-то перспективе с Юлией он в принципе на данный момент не думает. У Юлии видно много воспоминаний, думает о Руслане, но в перспективе есть появление еще одного мужчины в ее жизни. тут уже по фото надо смотреть. Если смотреть на ближайшие полгода. то показаны дружеские отношения, где есть взаимопомощь, сейчас период покинутости и временного ощущения одиночества, на будущее показаны длительные спокойные отношения с Русланом.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Редко проявляет инициативу, т.к. у него есть проблемы, которые он решает постепенно (карты 8 монет + Звезда пер.), тем не менее будут хорошие новости от него спустя время (Рыцарь кубков). Другая вряд ли есть. Просто у него сейчас ситуация, когда он должен надеяться только на себя. Его печалит (6 монет + 3 мечей), если Юлия порой может не понимать его в этом.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Юлия.Между Вами есть связь.Вы находитесь рядом, возможно имеете некие отношения, но в тоже время,  в настоящий момент между Вами может не хватать чувственности, сильных эмоций, присутствует холодность и отстраненность в отношениях. Может не хватать какой-то искренности между Вами, открытости, возможно, присутствуют тайны или кто-то из Вас что-то недоговаривает партнеру. При этом карты указывают, что между Вами вполне возможны свидания, флирт, ухаживания, но чего-то в процессе этих ухаживаний не хватает, близости, искренности.Юлия, наличие другой женщины с ним на сегодняшний день нет.В голове у Руслана по поводу Вас и Ваших с ним отношений может крутиться множество совершенно разных мыслей. С одной стороны его к Вам тянет, но с другой стороны – необходимость заботиться о ком-то, помогать, может заставлять его задумываться, о том насколько вообще нужны ему эти отношения. Очень вероятно, что сейчас он планирует держать Вас на некотором расстоянии, но не отпускать совсем, удерживать рядом.Он даст о себе знать, но при этом будет держать с Вами светски-деловое общение. В целом видно, что он будет искать встречи с Вами, общения.Если желаете узнать подробное развитие событий, нужно фото.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Руслан не настроен на серьезные отношения. Ему не хочется никак менять свою жизнь. Юлия ему симпатична, присутствует сексуальное притяжение. Но не считает общение ведущим к браку или просто серьезным отношениям. Ему приятно общаться. Но инициативы частой Вам от него ждать не стоит. Другой девушки у него нет. Да и не нужна она ему. С Вами ему душой хорошо и отношения его полностью устраивают.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Урановна

    580-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы сейчас находитесь в состоянии некоторой эйфории, восторга от Руслана, Вам он нравится настолько, что пока не замечаете его недостатков и той атмосферы, которую создаёте своими отношениями. Совместная жизнь с ним у Вас, Юлия, будет полна борьбы за право быть самостоятельной личностью, что, конечно, хорошо для духовного роста. Но в плане бытовом – это довольно тяжело.

    Как он к Вам относится? Не всё, что он говорит, принимайте на веру, большая доля скрытности, тумана, в его словах. Ваша физическая привлекательность – это первый и самый сильный магнит для Руслана. Ещё ему нравится то положение, которое Вы достигли в обществе, Ваша устроенность, бытовые условия жизни. Такой практичный материально-сексуальный интерес. И всё, к сожалению.

    И как это не горько слышать, да, Вы у него не единственная женщина.

    Добра Вам, мира, гармонии.

    август 25, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потому что отношения ещё не на той стадии. Вы ещё приматриваетесь друг у другу, но есть взаимный интерес и тяга, которая будет только расти.
    Вы подождите, всё само сложится. Будут полноценные отношения.
    С уважением. Ева

    август 26, 2015 г.