Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Интересует личная жизнь. Сейчас и будущее. Юлия 30 октября 1989 г. Заранее спасибо! - вопрос №1602903

Вопрос задан анонимно август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    в будущем у Вас мужчина, брак и ребёнок… И я вижу что кто то близкий недавно ушёл из жизни

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Личная жизнь разнообразна! Есть парень, но отношения далеки от идеальных! Есть сомнения по поводу него! Проверьтесь на энергетическое воздействие! Вижу, много секса у вас, вероятно присутствуют еще половые партнеры! Позже вижу новое знакомство с другим мужчиной! Скорее всего вы не стремитесь идти в сторону серьезных взаимоотношений! Вам нужно определиться, что вам действительно нужно! Сейчас вы запутались! Вам надоело так жить! Удачи Вам!

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год, сейчас у вас идет конец одного этапа и начало следующего, идет резкая смена событий, крах вашей тихой заводи, т.е. это говорит о том, что в вашу жизнь входит нечто новое, как гром среди ясного неба, и планета Марс, которая покровительствует карте Башня дает вам шанс что-то изменить в вашей жизни,  если пойдете навстречу этим переменам, то перемены могут быть благоприятными, если всеми силами будете держаться за прошлое — то могут быть и негативными, все зависит от вас, по судьбе вам идет, что вы девушка с изюминкой, харизматичная личность, умение соблюдать гармонию в отношениях  и в то же время дистанцию, новое знакомство может перерасти в сильное, настоящее чувство, но эти отношения не будут совсем гладкими, будет война нервов, чем-то нужно будет пожертвовать, идет получение известия, приводящего к большим переменам, в течении этого года самого брака не вижу, а вот любовь есть. будут вопросы — обращайтесь, расклад сохранила.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Ваша личная жизнь в этом воплощении — один из главных жизненных уроков. По судьбе у Вас поздний брак, так как настоящую любовь свою встретите ещё не скоро. Есть другие заботы и задачи. Работа над собой, внутренний рост, новое понимание. Возможно есть проблемы со способностью по-настоящему глубоко проявлять свои чувства или воспринимать чувства другого человека. Велика вероятность возникновения нездоровых взаимоотношений с родителями, что скажется и на ваших отношениях с мужчинами.
    Рекомендуется Вам больше времени уделять творчеству. У Вас есть способности художественного характера, это можно развивать, и реализация этих способностей будет способствовать гармонизации внутреннего мира.

    С наилучшими пожеланиями.

    август 25, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Юлия, в прошлом в личной жизни показан период придирок и холодности, напряжения, но на будущее до конца года у вас в личной жизни показан расцвет и тепло, период встреч, свиданий, приятного общения. Ощущение, что у вас есть мужчина, но с ним нет стабильности, лучше по данным обоих смотреть. в следующем году у вас еще знакомство просматривается, у вас будет еще выбор между мужчинами.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент виден рядом мужчина, но нет стабильности, много сомнений и переживаний! На будущее, девушка будет прибывать в состоянии выбора между мужчинами. Через год  новое знакомство и приятное общение, отношения будут прочными с перспективой брака! Удачи Вам и благополучия!

    август 25, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На прошлое у Вас выпадают неудачные отношения с мужчиной, которые пришли через общность интересов, то есть было какое то дело или увлечение, которое могло Вас объединять, но эти отношения характеризуются в раскладе мастью Мечей, то есть отношения острые, холодные, с отсутствием душевного тепла и понимания.То есть, это могли быть комфортные сексуальные отношения, но говорить о родстве душ, об энергетической связи здесь излишне, это мужчина не для серьёзных отношений, он Вам не давал и сейчас не даёт в эмоциональном, духовном плане то, что Вы ждёте.В 2016 году, ближе ко второй половине, у Вас произойдёт знакомство с молодым человеком, которое может стать для Вас судьбоносным.Темноволосый молодой человек, ваысокий, плотной комплекции сыграет в Вашей жизни очень важную роль.В период с 27 до 28 лет у Вас показан брак счастливый во всех отношениях.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    У вас интересная судьба. Вы будете проходить опыт познания различного рода взаимоотношений. Это и расставания, и брак, и развод, и долгий брак на 20 лет. Но потом вы решите для себя, что брак вы познали, и будете просто наслаждаться жизнью в любви и ни к чему не обязывающих отношений. Также вы познаете божественную любовь, настолько вы открыты к познанию в отношениях. В 26 лет у вас будет выбор между двумя мужчинами, борющимися за вашу любовь. А в 27 лет у вас родится ребенок, мальчик и будут серьезные отношения, переходящие в удачный брак по любви.

    август 25, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    в 2016 году встретите свою судьбу и очень благополучно выйдете замуж… будете как за каменной стеной

    август 25, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настоящее показано, как увлеченность или искушение тем, что не имеет будущего. Ближайшее будущее новые отношения, яркий роман, при правильно выбранной стратегии ведущий к браку .
    Всего доброго!

    август 25, 2015 г.
  • Здравствуйте.Мужчина видится рядом с вами, но у вас сомнения на счет него.Много поклонников у вас, внимания от мужчин много. Вообщем вам скучать некогда.В течение года у вас идет знакомство с приятным мужчиной, мужчина очень симпатичный, статусный, в костюме ходит, умный и перспективный.У него красивая улыбка, красивые глаза.У вас будет яркий роман, красивые встречи.Нельзя не отметить и его ответственный подход к любому вопросу, что ярко выделяет его среди окружающих.Он всегда добивается своего.Брак у вас будет через полгода знакомства.В браке родится 2 деток.Удачи вам и любви! Женского счастья! с ув.Инна.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, к сожалению, в ближайшее время у Вас гармоничных любовных отношений не предвидится, извините. Причину нужно разбирать по натальной карте, обращайтесь рада буду помочь.

    август 25, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Юлия, вышли карты раздвоенности, Вы разрываете себя противоречиями, сомнениями, страхами. Все образуется! В течение полугода Вам идет гармония и благополучие в семье. Жизнь входит в новое русло. Новые знакомства, новый мужчина, замужество-2016 год для Вас-год расцвета.
    Всех Вам Благ!

    август 25, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, что сейчас в вашей личной жизни вышли карты Паж мечей, Влюбленные, Жрица – карты показывают, что у вас есть отношения с молодым человеком, точнее любовная связь. Но в этих отношениях нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Карты показывают, что между вами много ссор, непонимания, показана холодность, каждый занят своим делом и не слышит друг друга.Будущего у этих отношений нет. То, что будет в личной жизни в течении года вышли карты 8 жезлов, Туз кубков, Король жезлов — карты показывают, что вас ждет новое знакомство летом 2016 года с мужчиной, который изменит вашу жизнь, в ней появятся краски радости и счастья.Между вами сразу пробежит огонек страсти, запала, влюбленности. Ваш мужчина показан брюнетом, высокий, спортивного телосложения, старше вас на 2-3 года. Ваши отношения будут стремительно развиваться, через 2-3 месяца после знакомства начнете жить вместе, в течении 10 месяцев после знакомства оформите свои отношения, показана свадьба. В браке родите двоих сыновей.
    Всего вам доброго!

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Для того что бы  более точно про Вас гвоорить, необходимо знать еще и точное время и место рождения.

     Есть конечно способы   кода можно с «закрытыми глазами»  разобрать гороскоп.  ппоробую но не обещаю точность.

    с 2011 по 2014 года был серьезный роман ( могли и замуж выйти) но партнер доминировал сильно, а Вы не склоны подчиняться… при том, что Вы не уверенная и нерешительная в себе.

     с июня 2014  изменения в жизни, в работе,  и сейчас период переживаний и беспокойств

    август 25, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В прошлом, разочарование и обиды, тяжесть на сердце. Удачным во всех отношениях для Вас будет 2016 год. Любовь, романтические отношения, счастливая семейная жизнь, рождение ребёнка.

    август 25, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Юлия.В позиции настоящего в данном раскладе карты показали, что сейчас Вы не совсем одиноки, рядом с Вами может присутствовать человек, с которым Вы знакомы достаточно давно и с ним сложились доверительные отношения. К нему с Вашей стороны идет влюбленность, симпатии, но этот человек либо уже Ваше прошлое, но с сохранившимися приятельскими отношениями, либо с ним давно наладились какие-то дружески-доверительные отношения. Если бы это не был расклад именно на личную жизнь, для тех людей, что без пары, по этим картам можно было даже сказать, что у Вас кто-то есть, при этом достаточно давно, хотя эти карты могут и показывать какие-то прошлые отношения, которые Вас до сих пор не отпускают.Если рассматривать, что может Вам мешать, то тут карты показали, что наличие каких-то отношений, бывших или настоящих, какая-то связь, которая длилась или длиться длительное время, которую Вам сложно разорвать, может мешать приходу чего-то нового в Вашу личную жизнь. Эмоции с этим связанные, а так же Ваше собственное сознательное или подсознательное желание побыть наедине с собой, побыть одной. Что может помогать Вам в личной жизни – это Ваша настойчивость и устойчивость в желании сохранить те отношения, которые у Вас будут начинаться, способность не отступить, способность и желание преодолевать возникающие сложности и проблемы.В следующие три месяца, Вам может прийти информация, письмо, какое-то сообщение, от человека, с которым на тот момент будут уже прерваны связи и общение. Это будет довольно неожиданно для Вас.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    август 25, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас самому есть способности к ясновидению

    вы хотите куда то поехать… другой город… пойдете

    всякие прошлый отношении надо забыть… они не принесут нечего.только временный роман

    у вас будет хороший надежный парень в середине 2016 году

    он будет сума сойти от вас.любовь будет взаимно.

    август 25, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    Сейчас Вы состоите в отношениях, которые не приносят Вам моральной удовлетворенности. создается ощущение, что Вам и нести тяжело, и бросить жалко. С этим молодым человеком Вы не будете. да, наметились просветления в отношениях. Но в скором времени все вернется на свое русло. уже к концу года у Вас будет знакомство с темноволосым молодым человеком, немного старшим Вас С ним будут серьезные отношения, глубокие чувства и хорошая возможность брака. В будущем счастье в личной жизни идет.

    Всего наилучшего.
    С уважением, Маргарита.

    август 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас есть отношения, им уже чуть больше года, перед новым годом он сделает официальное предложение, весной свадьба.По жизни двое детишек, девочка и мальчик.

    август 25, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Сейчас проблемы в личной жизни, которые носят скрытый характер, растет неудовлетворенность, напряжение. В недалеком будущем будет очень эмоциональный выплеск своего недовольства, который приведет к сильным изменениям в личной жизни.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 25, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте.
    Очень сильная женская энергетика, но вот удачи в любви нет. Как разочарования какие-то. будто мужчины причиняют боль.
    Могу сказать что сейчас в Вашем окружении нет «того самого», но уже в течение года знакомство состоитя. У него волосы темно-русые, профессия достаточно творческая, вероятно как-то с музыкой связан или что-то подобное, не показывают точнее. Брак один по судьбе. Ребёнок на ближайшие пять лет один показан, дочь.
    Если есть ещё какие-то вопросы, обращайтесь.
    Желаю гармонии! Ева

    август 25, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас на Юлия выходя карты связанные с домом, домашними делами, это не карты любви.
    На будущее идут карты, связанные с детьми, можно говорить что Юлия обязательно будет мамой.

    август 26, 2015 г.