Красота, Здоровье

Добрый день! Помогите,пожалуйста, обращаюсь к Вам,как опытному мастеру, подскажите, возможно ли уйти от черного цвета в светло-каштановый? - вопрос №1603259

Не знаю кому довериться. Я черной краской крашусь лет 8, раз в 2-3 недели корни подкрашиваю, и раз в 3-4 месяца полностью обновляю цвет. Волос длинный (нижняя граница лопаток) отрезать не хочется. По структуре тонкий. Ниже фото «сейчас» и «что примерно хочется». Возможно добиться такого результата?

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    738-й в Эзотерике

    Добрый день. Возможно, предварительно волосы обесцвечиваются, затем тонируются в нужный тон. Но на фото внизу присутствует еще и мелирование. Тщательно подбирайте мастера для такого окрашивания.

    сентябрь 3, 2015 г.
  • Здравствуйте. А какой ваш природный цвет? Вообще темный цвет волос очень трудно поддается окрашиванию в другие цвета. Для этого можно, как было уже сказано, или обесцветить волосы, или полностью смыть краску — это делается в парикмахерской специальными средствами. Но оба способа очень сильно вредят волосам. я бы рекомендовала, для начала, легкое осветление, а потом в несколько этапов добиться нужного оттенка.

    сентябрь 8, 2015 г.