Красота, Здоровье

Я познакомилась с парнем вк. Он меня просит чтобы я выслала свои откровенные фотографии. Мы с ним совсем не знакомы. Что мне с ними делать? - вопрос №1603672

август 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Алена, не нужно ничего высылать, а от такого парня лучше избавиться, понятно, что у него проблемы, нормальному парню нужно общение, особенно вначале знакомства., да и зачем Вам высылать откровенные фото какому-то малознакомому человеку… С наилучшими пожеланиями!

    август 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Ни в коем случае ничего нельзя высылать.В наше время под безобидным парнем может скрываться педофил и маньяк и не стоит терзать судьбу и ваша совесть и честь не будут задеты.Просто стоит ненавязчиво свести общение к минимуму

    август 31, 2015 г.