Медицина

Шарики, а точнее уплотнения в паху с обеих сторон. После 4х посещений солярия,я полагаю. рак ли это лимфы? - вопрос №1603914

август 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Вряд ли это онкологический процесс. Перегрев в солярии мог спровоцировать местную воспалительную реакцию и увеличение регионарных лимфатических узлов. Обратитесь на осмотр к врачу гинекологу. При сохранении симптомов Вам следует пообщаться также с Вашим участковым терапевтом с целью осмотра, лабораторных исследований и решения вопроса о назначении антибиотикотерапии.

    август 26, 2015 г.