Эзотерика

Решено

Хочу узнать о себе. - вопрос №160513

Здравствуйте дорогие эксперты, меня зоыут Алексеева Анна Эдуардовна, я родилась 14,07,92г. ФРГ гор. Магдебург. Расскажите о моем ближайшем будущем. Правильно ли я принимаю решения на данный момент своей жизни?

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вы принимаете правильные решения. В ближайшем будущем Вас ждет осуществление Ваших планов. 2012-й год будет для Вас нестабильным. Будут проблемы в отношениях, особенно напряженными будут — апрель, октябрь и ноябрь. Наиболее удачными в деловом плане будут май, июль и сентябрь. Удачи.

    декабрь 10, 2011 г.