Эзотерика

сон о родах и ребенке - вопрос №1605338

мне приснилось что я беременна. маленький животик. все говорят ты так аккуратно выглядишь. и доктор как будто мне показывает сына. такой маленький хорошенький. я его трогаю. говорю — может уже рожать его. он готов. она говорит нет — подожди. потом я его в срок рожаю.я прямо с таким удовольствием его нянчу. он уписялся на кровать. меняю.

август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мари!  Ваш сон означает начало нового увлечения, занятия или любой другой сферы деятельности, на которую у Вас ранее не хватало времени или желания. Теперь все получится. Хороших Вам Снов!