Эзотерика

По какой причине парень спровоцировал конфликт по отношению к девушке? Данные и фото внутри. - вопрос №1605599

Алена 02/05/1978 Леша 14/04/1981изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Добрый день. Чувствуется агрессия со стороны Алексея. Многое в жизни у него не устроено, не нравится ему. Злость идет не только на девушку, а на жизнь вообще. Предлог для ссоры может быть каким угодно — объективная же причина — неудовлетворенность, неустроенность. Есть подселения у него в полях, которые провоцируют на такое поведение, отношение к жизни. Ему тяжело, он не чувствует себя счастливым.

    август 27, 2015 г.